[lightbox src="/images/455.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]
В Суземской центральной библиотеке состоялась отчётно выборная конференция Совета ветеранов Суземского района.

На ней присутствовали ветераны, руководство района, представители прессы. Директор Суземской межпоселенческой библиотеки Журбина Е.А выступила с приветственным словом и рассказала о спектре предоставляемых услуг пользователям библиотеки, в том числе и ветеранам Великой Отечественной войны. Гришакова Л. M.-зам. директора по работе с детьми представила гостям новое издание Брянской областной детской библиотеки «Детская Книга Памяти», рассказывающая о беспримерном подвиге наших земляков в годы Великой Отечественной войны. Предложила вниманию новый дайджест «Возвращённые имена» о работе информационно-поискового центра «Витязь», где указаны фамилии 70 защитников Отечества, погибших или пропавших без вести на полях сражений, имена которых были найдены в ходе поисковой работы в базах данных в сети интернет.
[lightbox src="/images/456.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]
[lightbox src="/images/457.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]
[lightbox src="/images/458.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]