[lightbox src="/images/430.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]
1 сентября тренеры преподаватели Суземской детской-юношеской спортивной школы Коротченков А.А. и Кондрашов О.В. совместно с работниками Суземской детской центральной библиотеки провели ЕДИНЫЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК «Я ТАЛАНТЛИВ» для уч-ся 6-8 классов Суземской средней №2 и 7-х классов Суземской средней школы №1.В этот день урок проводился во всех школах страны по инициативе Павла Астахова, Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка.

Из самого названия можно сделать вывод о том, что высшее руководство страны, министерство образования уверены в том, что в школах учится огромное количество талантливых и одаренных детей!
И школы Суземского района являются ярким тому подтверждением.
Талантливые дети прославили наш Суземский район во многих областях культуры, литературы, спорта. Хотелось бы рассказать обо всех талантах, но так как это невозможно сделать в рамках одного мероприятия, то на этот раз речь шла о талантливых людях в области спорта.
Работники детской библиотеки представили презентацию «Гордость Суземского спорта», рассказывающую об истории создания Суземской ДЮСШ, о наших прославленных спортсменах Пискунове В.И., Игнатенковой Е.П., Поцелуевой Г.Н., Коротченкове А.А., Андриенко Н.Н.. Золожкове С.В. и других. В заключение встречи тренеры ДЮСШ представили детям видеофильм о достижениях спортивной школы и её достойных учениках. На соревнованиях всех уровней они завоевывают призовые места и достойно отстаивают честь своей спортивной школы. Мероприятие прошло в рамках подготовки 30-летнего юбилея со дня основания Суземской ДЮСШ, который будет отмечаться 1 ноября 2015 года.
[lightbox src="/images/431.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]
[lightbox src="/images/432.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]