[lightbox src="/images/118.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="IMAGE_TITLE" align="left"]

В 2014 году  Молодёжный патриотический военно – спортивный фестиваль «Партизанские костры»,  ежегодно проходящий  на месте дислокации Объединенного Штаба   партизанских бригад в деревне Смелиж  Суземского района,отметил своё двадцатилетие.

В связи с этим событием сотрудники Суземской межпоселенческой библиотеки  представили на фестивале  электронную презентацию «Партизанские костры», отражающую вехи  становления и развития фестиваля. За активное участие в патриотическом воспитании юных граждан, коллектив библиотеки награждён благодарственным письмом от руководителей Суземского района.