[lightbox src="/images/480.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]
В рамках всероссийской акции «Мы - граждане России!» накануне Дня Конституции 11 декабря в Суземской центральной библиотеке прошла торжественная церемония, посвященная вручению паспортов юным гражданам Российской Федерации.

На церемонии присутствовали глава Суземского района - Северинов Александр Михайлович, глава администрации Суземского района – Слипухов Борис Павлович, зам главы администрации Суземского района Балыкина Татьяна Александровна, председатель Совета ветеранов Суземского района – Евсютин Анатолий Леонович, начальник терриотариального пункта УФМС России по Брянской области в Суземском районе – Чернякова Галина Николаевна, специалист по работе с молодёжью администрации Суземского района Цуканова Е.А. От местного отделения партии «Единая Россия» и администрации Суземского района были вручены подарки.
[lightbox src="/images/481.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]