[lightbox src="/images/288.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]
В рамках декады мероприятий «Крымская весна», 16 марта в Суземской библиотеке состоялась встреча поколений, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На встрече присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, руководители района, учащиеся школ. В честь 70-летия Победы в начале января 2015 года был дан старт патриотическому туру “Героический Крым“, организованному в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанному правительством Брянской области и правительством Республики Крым.Участницей тура стала учащаяся Суземской школы №2 Шпакова Мария. На встрече Маша сочно, красочно поделилась своими впечатлениями. Она заняла первое место в конкурсе Дневников, отражающих содержание патриотического тура. Начальник отдела образования администрации Суземского района Дзюбан Валерий Васильевич, директор Суземской библиотеки пожелали Маши удачи и покорения новых вершин. Заместитель главы администрации Суземского района Балыкина Татьяна Александровна поздравила всех с годовщиной Великой Победы, вручила ветеранам войны, малолетним узникам памятные медали.Мы чтим многочисленные подвиги наших дедов, помним, какой ценой нам досталась Победа, и гордимся своей великой Родиной. Спасибо вам, дорогие земляки, за все что вы сделали для нас, за ваше служение Отечеству!

[lightbox src="/images/289.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]
[lightbox src="/images/290.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]
[lightbox src="/images/291.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]