[lightbox src="/images/159.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="IMAGE_TITLE" align="left"]
День специалиста для работников муниципальных поселенческих библиотек по вопросам обслуживания детского населения Брянской области

13 ноября 2014 года сотрудники ГБУК «Брянская областная детская библиотека» провели День специалиста для работников  муниципальных поселенческих библиотек  Суземского  района на базе Суземской детской центральной библиотеки.

В рамках мероприятий Дня специалиста состоялись консультации по профилактике вредных привычек в условиях детских библиотек и библиотечному краеведению, представлен обзор информационно - методических материалов Брянской областной детской библиотеки, а также проведен мастер-класс по организации и проведению детских праздников в библиотеке.

Особое внимание работников сельских библиотек привлекла выставка профессиональной периодики и методических пособий в помощь работе с детским читателем, подготовленная специалистами Брянской областной детской библиотеки.

В этот день были подведены итоги 2-го этапа районного краеведческого конкурса "Родные истоки" среди библиотек Суземского района. Руководитель исполнительного комитета партии "Единая Россия" Левого С.О. вручила всем участникам Грамоты местного отделения партии "Единая Россия" за активное участие в конкурсе.
[lightbox src="/images/160.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="IMAGE_TITLE" align="left"]
[lightbox src="/images/161.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="IMAGE_TITLE" align="left"]
[lightbox src="/images/162.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="IMAGE_TITLE" align="left"]
[lightbox src="/images/163.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="IMAGE_TITLE" align="left"]