[lightbox src="/images/072.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="IMAGE_TITLE" align="left"]

5 января в уютной праздничной обстановке  центральной библиотеки собрались члены Клуба любителей словесности за чашечкой чая на Рождественские посиделки.

Среди гостей клуба были – Иванов Н.Ф. (сопредседатель правления Союза писателей России, наш земляк), Северинов А.М. (глава Суземского района) Татарова Е.А. (начальник центра занятости населения Суземского района), Скопцова И.В. (начальник фин. Отдела администрации Суземского района), Антощенков А.В. (начальник ПУ «Суземкамежрайгаз»), Котельников В.А., Евсеев А. (члены отделения союза ветеранов Афганистана Суземского района).

Сотрудниками библиотеки были подготовлены буклеты о зодиакальных знаках восточного гороскопа. С большим интересом все присутствующие познакомились с гороскопом на год Лошади. Все члены клуба от всей души поздравляли друг друга с Рождеством Христовым. Из их уст звучали стихи, тосты, пожелания. В этот вечер вспомнились и старые новогодние песни, частушки, забытые игры.