В преддверии 8-го марта можно желать чуда, ведь ожидание праздника куда прекраснее и чудеснее его самого. Пятого марта в Суземской центральной библиотеке для участников клуба «Ветеран» прошла праздничная встреча.

Поздравить членов клуба пришли: глава администрации Суземского района Слипухов Борис Павлович, глава Суземского района Матросов Андрей Владимирович, представители Суземского РО БРОООО «Российский союз Ветеранов Афганистана» - председатель Копейко Николай Иванович и заместитиель председателя Глушко Александр Васильевич, директор Суземской центральной библиотеки Журбина Елена Александровна.

Они пожелали ветеранам безграничного здоровья, жизненных сил и долголетия, улыбок, хорошего настроения, радости, благополучия, домашнего уюта и счастья!