В 2021 году 28 января исполнилось 65 лет Людмиле Михайловне Мефёдовой. Родилась 28 января 1956 года. Уроженка города Дмитровск, Орловской области. Училась в техникуме советской торговли в г. Брянск. Долгое время жила в Кокоревке  Суземского района, работала на мебельной фабрике бухгалтером. Сейчас живёт в Суземке.

    Людмила Михайловна пишет замечательные стихи, в Суземской центральной библиотеке является членом клуба «Любители словесности». Свои первые стихи начала писать в возрасте 46 лет. Стихи Людмилы Мефёдовой любительские, но все они очень искренние. Переживания и чувства Людмилы отразились в её поэтических строках. Каждое стихотворение проникнуто любовью к Родине, к близким и дорогим людям,

к родным местам.  Писать незатейливые стихотворения – это душевная необходимость Людмилы Михайловны, это её жизнь.   В муках творчества рождаются те единственно верные слова, которые точнее всего выражают мысли и её чувства.                 

   Людмила Михайловна, больших Вам творческих успехов! Пусть свет увидит ещё не один Ваш сборник замечательных стихотворений!

Информацию подготовила

библиотекарь краеведческого зала Касымова Н.И.