В преддверии празднования 75-летия со дня Победы России над фашистами Суземский район принял участие во всероссийской акции «Письмо Ветерану».

9 мая  все ветераны Великой Отечественной войны, которые живут в Суземском районе получили поздравительное письмо – солдатский  треугольник.  Письма ветеранам написали те, кто не знал  военного лихолетья и всего  ужаса войны, те,  кто живет сегодня под мирным небом  в нашей  родной стране.

Организаторы акции в Суземскои районе Суземская межпоселенческая библиотека. Сотрудники центральных, поселенческих  сельских библиотек разнесли письма со словами благодарности за Великую Победу  ветеранам Великой Отечественной войны.

Мы должны успеть поблагодарить всех и сохранить память о тех, кто  добыл нам Великую Победу!