Новый год - это не только елка, запах мандаринов и подарки. Его постоянными атрибутами давно уже стали фильмы и мультфильмы, которые мы традиционно пересматриваем, параллельно накрывая праздничный стол. И пусть сцены из них мы знаем наизусть, но все равно именно они нам дарят новогоднее настроение. Веселая программа ожидала ребят в читальном зале Суземской детской библиотеки 6 января.

Самые чудесные и удивительные истории какие случаются под Новый год были представлены сотрудниками библиотеки в новогодней слайд-беседе «Книжные герои на экране». По эпизодам новогодних мультфильмов и киносказок ребята вспоминали названия сказок и их авторов. Вопросы викторины были самыми разными: нужно было узнать героев сказок по описанию, вспомнить, персонажем какой сказки является тот или иной герой, кому из героев принадлежит определенный предмет или высказывание. Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.