[lightbox src="/images/229.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]

Уважаемые жители поселка Суземка!

Приглашаем Вас присоединиться к Акции «Бессмертный полк»!

Акция пройдет 5 сентября, в день освобождения Суземского района от фашистских захватчиков.

Колонна «Бессмертного полка» будет формироваться у здания Суземской межпоселенческой библиотеки с 9.30 до 9.50.

Начало шествия колонны запланировано на 10:00.

«Бессмертный полк» - общественная акция, в которой принимают участие более 500 городов в 8 странах мира. Это гражданская инициатива, представляющая собой шествие в колонне с портретами родственников – фронтовиков, призвана сохранить в каждой семье, в каждом доме память о солдатах и офицерах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, о каждом кто не жалея жизни, боролся за освобождение Родины.

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках - победителях, сформировать наш Бессмертный полк.

Подробнее о проходящей акции вы можете узнать по телефону: (848353) 2-16-69 или на сайте библиотеки: www.bib.adminsuzemka.ru

Координатор «Бессмертного полка» в Суземском районе Буршина Екатерина Ивановна