#Годсемьи#Брянскаяобласть#СемьяэтоМы#СемьяГлавное
Для читателей-школьников в этот день в Суземской детской библиотеке традиционно организована книжная выставка-праздник, посвященная этому замечательному празднику. На книжной выставке представлены произведения замечательных детских поэтов и писателей, которые не только приглашают своих читателей побывать на веселых уроках русского языка и чтения, математики, географии, но и поделятся историями на самые близкие для школьников темы: школы, учёбы, дружбы. Для всех, кто захотел заглянуть в этот праздничный день в гости в библиотеку, сотрудники библиотеки провели акцию «Знание – сила!». Каждый ребёнок получил от нас помимо доброй книги для чтения ещё и маленький подарок – яркую, красочную памятку-закладку с изображением любимых литературных героев, с цитатами про книгу и, конечно же, с «напоминалкой» о режиме работы Суземской детской библиотеки.
Дорогие ребята! Желаем вам здоровья,терпения, настойчивости и успехов в достижении целей, легкого учебного года и отличных оценок!Пусть этот год будет познавательным, увлекательным и плодотворным!