Накануне своего 37-летия заповедник "Брянский лес" объявил ежегодный творческий конкурс открыток «С Днём рождения заповедник «Брянский лес»!». Конкурс проходил с 14 мая по 14 июля 2024 года и проводился среди жителей Брянской области.
Участникам конкурса необходимо было создать свою оригинальную открытку и написать на ней поздравление с Днём рождения заповеднику «Брянский лес».  В результате в адрес Заповедника пришло 53 оригинальных поздравительных открытки из разных уголков Брянской области.
К вышеуказанному конкурсу присоединились читатели Суземской детской библиотеки. Традиционно, на участие в Конкурсе, принимались детские творческие работы с искренними словами благодарности и добрыми пожеланиями. Ребята отразили в своих работах свое отношение к заповедному миру природы с его многообразием и красотой.

Мы благодарим всех юных участников, их родителей и наставников за прекрасные творческие работы, желаем творческих успехов, вдохновения и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Зам.директора по работе с детьми Н.В.Цуканова