В рамках Всероссийского олимпийского дня 21 июня в пришкольном лагере Кокоревской СОШ состоялись Олимпийские старты, посвящённые здоровому образу жизни.

Специалист детской районной библиотеки Марина Назарова рассказала ребятам о правилах гигиены, о здоровом питании и о пользе физической активности.

После этого специалисты спорта и молодежной политики провели с ребятами весёлые испытания в виде всевозможных эстафет.

После проведения соревнований ребята были награждены блокнотами, значками и дипломами Олимпийского комитета России.

В конце игровой программы сотрудником Суземской детской библиотеки Назаровой Мариной Петровной были вручены дипломы участников акции "Читаем Пушкинские строки" - учащимся Кокоревской СОШ. Марина Петровна поблагодарила детей и отметила, что многие из них активно участвуют в акциях не только районного уровня, но и областного, Всероссийского и даже международного!

Ведущий библиотекарь ДБ Назарова М.П.