Новый год — необыкновенное, сказочное, волшебное время! Накануне этого праздника каждый из нас верит в сказку, чудеса, и, конечно, ждет исполнения самых заветных желаний. Традиционно его отмечают в кругу семьи или близких друзей. Но как бы Вы не встретили этот праздник, каждому непременно хочется оставить на память об этом дне самые яркие и волшебные воспоминания и фотографии.

Суземская детская библиотека подготовила для наших любимых читателей сказочную новогоднюю фотозону «Пусть праздник всем подарит чудо!», с камином, елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой и другими любимыми персонажами!Загляните к нам вместе с друзьями и близкими и сфотографируйтесь, почувствуйте волшебную атмосферу Нового года! Новогодняя фотосессия — отличный вариант сохранить в памяти сказочную атмосферу праздников. Яркие креативные фото, не только поднимут вам настроение, но и украсят ваш фотоальбом и странички социальных сетей!

Кроме уютной атмосферы и хорошего настроения в библиотеке вас ждет не менее важное – встреча с книгой. Ведь праздничные выходные – самое время, чтобы познакомиться с новыми авторами, почитать хорошие книги.

В преддверии чудесного и всеми любимого, волшебного праздника в библиотеке оформлены новогодние книжные выставки! От души желаем новых открытий, новых интересных книг, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Замечательные произведения русских писателей о зиме, книги современных авторов, детские песенки и стихи,представленные на этих выставках смогут заинтересовать и детей и взрослых.

Мы хотим подарить праздничное, радостное настроение своим читателям и поздравить с Наступающим 2024 годом! Приглашаем всех желающих за красивыми снимками и увлекательными книгами в нашу библиотеку!

 Фотозона будет работать начиная с сегодняшнего дня и до конца школьных каникул, а в библиотеке будет царить по-настоящему праздничная, новогодняя атмосфера, хорошее настроение и новая встреча с книгой. Разбавьте серые зимние будни необычным досугом! Пусть этот Новый год останется не только в памяти, но и на прекрасных снимках! Пусть праздник всем подарит чудо!

Чулова И.И. - ведущий библиотекарь детской библиотеки