Состоялось подведение итогов областного профессионального конкурса на лучшее мероприятие по финансовому просвещению среди муниципальных библиотек региона «С библиотекой в мир финансов», организованного Брянской областной научной универсальной библиотекой им. Ф.И. Тютчева совместно с Отделением по Брянской области Главного управления Банка Российской Федерации в ЦФО.

В номинации «Лучшее мероприятие по повышению финансовой грамотности среди детей, подростков, молодежи» среди 27 работ 1 место заняла Суземская межпоселенческая библиотека за проведение квест-игры «Прокачай Финансы» (материал разработан зав.отделом методико – инновационной работы и маркетинга Буршиной Е.И.).

В награждении по итогам конкурса приняли участие Сергей Викторович Покачалов, заместитель управляющего Отделением по Брянской области Главного управления Банка Российской Федерации по ЦФО и Маргарита Юрьевна Матюхина, ведущий экономист экономического отдела. Победители награждены дипломами и специальными памятными призами от Банка России.

Екатерина Буршина