Мама, мамочка, мамуля … Сколько тепла и доброты таит в себе это слово, которым мы называем самого родного человека, который подарил нам жизнь.  

Накануне самого теплого праздника все желающие приняли участие в районном интернет-флешмобе «Спасибо маме говорю…», организованного сотрудниками Суземской детской библиотеки. Одним из способов выражения благодарности самому близкому человеку было детское фото с мамой.

В адрес библиотеки были направлены очень трогательные и красивые фото мам со своими детьми. Каждая фотография вызывает неизменный восторг и восхищение зрителя. Фотографии все разные, яркие, полные любви и нежности. Общее – блестящие радостью глаза. Ведь быть матерью – великое счастье!

Мы предлагаем вам подборку удивительных фотографий из семейных альбомов участников флешмоба, с которой вы можете познакомиться на страницах Суземской детской библиотеки в соцсетях.

Хочется надеяться, что мамы всегда будут слышать только теплые слова от любимых детей. И пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда они вместе!

Приятного просмотра!