В соответствии с единым календарём массовых и методических мероприятий на 2022 - 2023 гг. Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводился II Всероссийский конкурс, посвящённый Всемирному Дню здоровья «Говорим здоровью - да!».Конкурс, подразумевающий семейный формат участия, проводился с целью формирования у детей и молодежи здорового отношения к природе, развития потребности у детей в здоровом образе жизни, пропаганде здорового образа жизни.

К Всероссийскому конкурсу, посвящённому Всемирному Дню здоровья, присоединились читатели Суземской детской библиотеки. Традиционно, на участие в акции, принимались детские творческие работы. В нашем районе излюбленный формат творческих работ -  рисунки.Дети выполнили работы в разной технике: цветными карандашами, акварелью, гуашью.

Ребята под руководством своих кураторов подготовили свои работы, выложили на официальный сайт Конкурса и стали обладателями дипломов участников.

Мы благодарим всех юных участников, их родителей и наставников за прекрасные творческие работы и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Будьте здоровы!

 Зам.директора по работе с детьми РМУК СМЦББО им.А.В. СофроноваН.В.Цуканова