С 7 по 14 февраля 2022 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводит Седьмую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.Суземская детская библиотека является постоянным участником акции. 

Цель акции – cобрать книги для  библиотек, которым так не хватает новых книг для пополнения и обновления фондов. Юные читатели всей нашей большой страны должны иметь доступ к современной качественной литературе, к новым изданиям, которые подчас редко и нерегулярно поступают в наши библиотеки.

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка.

Участие в акции станет вкладом в общее дело по приобщению к книге и чтению высокохудожественной качественной литературы.

Если у Вас дома есть прочитанные книги в хорошем состоянии – Вы можете подарить им вторую жизнь, отдав их в библиотеку. Вместе мы сможем собрать интересные книги и порадовать наших читателей. Приглашаем всех неравнодушных людей принять участие в благотворительной акции – принести книги в нашу библиотеку. Юные читатели будут рады произведениям классиков и современных авторов, энциклопедиям, сказкам и книжкам-малышкам.

Суземская детская библиотека  с благодарностью примет книги.

Дарите книги с любовью!  Пусть Ваши книги будут доступны другим читателям!

Внимание! Мы принимаем в дар книги в хорошем состоянии.
Помните, что подаренная книга будет служить людям много лет!

Книги принимаются по адресу: п.Суземка, д.2 (здание библиотеки, 2 этаж)

Подробная информация по тел.: 8 (48353) 2-16-69

Спасибо всем за заранее подаренные книги!!!

Зам.директора по работе с детьми РМУК СМЦББО им.А.В.СофроноваН.В.Цуканова