Рождество Христово является одним из самых красивых и торжественных христианских праздников. Праздник всегда отмечался с особым благоговением. Рождество - это ожидание счастья, мира, домашнего тепла и семейного согласия.

6 января в Суземской центральной библиотеки при поддержки местного отделения волонтерского движения «Мы вместе с вами», прошло познавательно - игровое мероприятие «Волшебный шепот Рождества». Библиотекари поздравили всех с Новым годом и с наступающим Рождеством, рассказали о истории, традициях и обычаях праздника. Ребятам предложили поиграть в разные игры, поучаствовать в конкурсах и викторинах.

Познавательно - игровое мероприятие прошло задорно и весело. С интересом, наперебой ребята отвечали на вопросы, активно отгадывали загадки, принимали участие в весёлых конкурсах и викторинах. Дети не только получили положительные эмоции, но и отлично провели время. Библиотекари и читатели остались довольны чудесным игровым мероприятием, пожелали друг другу счастливого Рождества!

Ведущий методист ЦПИ

Шендюрко Ю.В.