Совсем скоро наступит самый яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник -  Новый год! Это время подарков, исполнения желаний, чудес и настоящего волшебства. Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию.

Более 30 ребят приняли участие в онлайн - акции «Новогодний калейдоскоп», организованной Суземской детской библиотекой.

Для участия в действующей акции приглашали всех желающих мальчишек и девчонок дошкольного и младшего школьного возраста. Им необходимо было записать видеоролик и представить его в Суземскую детскую библиотеку на флэш-карте или прислать на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой Акция «Новогодний калейдоскоп» и, не забыв «Анкету участника».

Нас в очередной раз порадовали знакомства с талантливыми ребятами, вдохновленными удивительным временем года. Познакомиться с искренним чувственным исполнением нашими читателями поэтических строк зимней и новогодней тематики можно на странице Суземской детской библиотеки в социальных сетях "Одноклассники" и "Вконтакте".

Каждому участнику была подготовлена благодарность.

Спасибо всем участникам за праздничную атмосферу зимней сказки и прекрасного новогоднего настроения. Надеемся, что наш Новогодний калейдоскоп добавил ярких эмоций, создав праздничное  настроение не только участникам акции, но и всем тем, кто имел удовольствие увидеть яркие выступления юных ребят .  

В завершении хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым годом! Пускай наступающий Новый год будет полон чудесных событий, волшебных подарков и приятных сюрпризов! Желаем здоровья, мира, праздничного настроения. Пусть все заветные мечты сбудутся в новогоднюю сказочную ночь!
   Берегите себя! Будьте счастливы!

 

Зам. директора по работе с детьми                                    Н.В.Цуканова