14 июля в 1987 году в уникальном природном крае в междуречье Десны и Неруссы в пределах  Трубчевского и Суземского  районов  был создан  государственный природный биосферный заповедник «Брянский лес». Ко дню своего рождения работники заповедника организовали творческий конкурс открыток "С Днём рождения, заповедник "Брянский лес!".  Было получено более семидесяти открыток от детей и взрослых не только Брянской области, но и других уголков нашей большой страны.

Все открытки получились оригинальными, красивыми и неповторимыми.

Все творческие работы   можно будет увидеть на выставке      творческого конкурса открыток «С днем рождения, заповедник «Брянский лес!», которая организована  в Суземской детской библиотеке.

Назарова М.П.