Много летних дней веселых

Провели мы без забот.

Здравствуй, осень!

Здравствуй, школа!

Впереди учебный год.

Сегодня мы празднуем прекрасный светлый День Знаний – 1 сентября! Он касается каждого – ведь все мы когда-то впервые перешагнули школьный порог, сели за парту и гордо называли себя первоклассниками.

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят, чья школьная жизнь только начинается, этот день -  особенно волнующий, долгожданный и запоминающийся станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

День знаний – это праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями, улыбками и охапками цветов. В этот день все учебные заведения вновь гостеприимно открывают двери своих классов и аудиторий.

1 сентября — волнительная дата как для школьников, их родителей, бабушек и дедушек, так и для учителей. Желаем всем терпения, легкости в процессе обучения, тактичности и взаимопонимания. Учителям здоровья, побольше выдержки и хорошего настроения, а школьники пусть радуют вас прилежностью и трудолюбием!

 В этот радостный осенний день коллектив Суземской межпоселенческой библиотеки имени писателя А.В. Софронова от всей души поздравляет всех жителей Суземского района с Днем знаний, с новым учебным годом!

Желаем вам, дорогие ребята, ярких открытий, удивительных встреч и, конечно, отличной учебы!

Надеемся, что сегодняшний день станет для вас стартом к покорению новых вершин. В добрый путь!