Ошибка

insufficient image data in file `/home/s/suzemka/bib/public_html/cache/preview/6ed7173a441f92d4021e2879240a8ad1.jpg' @ error/jpeg.c/ReadJPEGImage/1008
{gallery rows=1 cols=1 buttons=0 links=0 counter=0 overlay=1 slider=boxplus.carousel animation=8000}/20160331{/gallery}

31 мая в КДЦ «Радуга» прошел «круглый стол» на тему «Патриотическое воспитание в Брянской области: состояние, проблемы, перспективы».

В нем приняли участие заместитель председателя Брянской облдумы А.П. Бугаев, председатель комитета по образованию, науке, культуре и СМИ М.Н. Петровский, начальник управления общественных проектов Правительства Брянской области, Герой России А.В. Постоялко, глава Суземского района А.М. Северинов, глава администрации района Б.П. Слипухов, руководители региональных общественных организаций, связанных с поисковой работой, допризывной подготовкой молодежи, представители патриотических молодежных и детских организаций Суземского, Брасовского, Трубчевского, Комаричского, Навлинского районов, представители культуры, СМИ, духовенства.

Суземская межпоселенческая библиотека приняла активное участие в его проведении, представив на стенде «Мы этой памяти верны!» информационную и наглядную деятельность библиотеки   по патриотическому воспитанию среди подрастающего поколения.  Кроме того,  директор библиотеки Журбина Е.А. сделала краткий обзор книжной экспозиции, где познакомила присутствующих с новыми книжными изданиями из фонда Краеведческого зала библиотеки. Также отразила работу  «Точки памяти», с помощью которой каждый житель района  может прояснить судьбу своих родственников, убитых или пропавших без вести во время Великой Отечественной войны.