[lightbox src="/images/296.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]
Не изменяя прекрасной традиции, весна и в этот год принесла в нашу библиотеку яркий, шумный, веселый, многолюдный и радостный праздник КНИГИ и ЧТЕНИЯ!

Это праздник писателей, читателей, издателей, художников - иллюстраторов, библиотекарей. Незабываемая неделя общения с книгой. Это долгожданный и всегда желанный праздник детворы всего Суземского района. Пора подведения итогов читательского года, получения дипломов «Самый читающий класс», «Самая читающая семья», «Самый читающий ребенок» и др.
Его открытие состоялось в КДЦ "Радуга" праздничной программой "Весна. Каникулы. Книжный праздник.", которую провели для нашей детворы коллеги из Брянской областной детской библиотеки. Встреча оказалась яркой, творческой и радостной. Ребята вместе с веселыми сказочными персонажами путешествовали по страницам сказок любимого детского писателя Х.К. Андерсена, принимали активное участие в литературных и музыкальных конкурсах и викторинах. Все конкурсы сопровождались показом ярких, красивых слайдов.
[lightbox src="/images/297.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]

[lightbox src="/images/298.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]
[lightbox src="/images/299.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]