[lightbox src="/images/130.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="IMAGE_TITLE" align="left"]

Во всех библиотеках области прошла акция «Это наша с тобой биография», посвященная 70- летию образования Брянской области. Акция была организована Брянской областной научной универсальной библиотекой им. Ф.И.Тютчева.

Итоговым мероприятием акции стала областная телеконференция «70- летию области- 70 реальных дел», которая состоялась 24 сентября 2014 года. В рамках телеконференции были представлены результаты работы библиотек области в рамках акции «Это наша с тобой биография», освещены наиболее значимые и яркие мероприятия, прошедшие в библиотеках области. Суземская межпоселенческая центральная библиотека приняла участие в этом мероприятии. Сотрудниками библиотеки была оформлена выставка тематических материалов Акции.
[lightbox src="/images/131.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="IMAGE_TITLE" align="left"]