[lightbox src="/images/14.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="IMAGE_TITLE" align="left"]

В детской библиотеке прошёл час истории «День народного единства», участие в котором приняли учащиеся 3-4 классов. Ребята  узнали об исторических событиях 1612 года, когда сплочённость и патриотизм нашего народа помогли отстоять независимость Отечества и укрепить российскую государственность.

Ежегодно местное отделение партии «Единая Россия» проводит акции для детей нашего района. Вот и к Дню народного единства был проведен конкурс плакатов среди учащихся школ района, посвященный этой дате. В детской библиотеке состоялась выставка этих работ. Все участники получили грамоты и подарки. [lightbox src="/images/15.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="IMAGE_TITLE" align="right"]А вручали их ребятам И.О. Главы администрации Суземского района Стародубцева Л.И. и секретарь местного отделения БРО ВПП «Единая Россия» Т.А. Балыкина.