Новый Год – один из самых лучших праздников на нашей огромной планете!  За долгую историю новогодние традиции народов мира успели перемешаться. Порой бывает сложно вспомнить и разобраться, какие обряды празднования Нового Года являются исконно русскими, а какие были позаимствованы. Но это не столь важно, ведь главное, что эти привычные вещи и действия создают для нас волшебную атмосферу!

Суземская межпоселенческая центральная библиотека имени писателя Анатолия Владимировича Софронова приглашает читателей посредством просмотра электронной презентации «Любимый праздник Новый Год встречают люди всех широт…» совершить увлекательное виртуальное новогоднее путешествие по странам, чтобы узнать, как встречают Новый Год люди разных стран мира.

С электронным материалом можно ознакомиться на наших страницах в социальных сетях "Одноклассники" и "Вконтакте".

Приятного просмотра!

Крючек Л.В.

ведущий библиотекарь центральной библиотеки.