Уважаемые земляки!

В 2020 году Брянская область вновь присоединяется к Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк». Шествие участников акции планируется на 26 июля.

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в общероссийской акции «Бессмертный полк», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Штендер вы можете заказать у координатора акции в Суземской библиотеке или изготовить самостоятельно.

Приём анкет и выдача готовых шдентеров будет производится по записи, только в средствах индивидуальной защиты (масках, перчатках) при соблюдении социальной дистанции (1,5 м).

Подробнее о проходящей акции и о вариантах подготовки фотографий вы можете узнать у по телефонам: 8(48353)2-16-69 или 8-961-002-86-06.

Если в вашем фотоальбоме не сохранились фотографии фронтовика, можно сделать штендер, на котором будет написано имя, фамилия, отчество и воинское звание, а на месте фотографии размещена эмблема полка.

Убедительно просим Вас при любом недомогании воздержаться от посещения библиотеки.

Координатор Акции «Бессмертный полк» в Суземском районе

Екатерина Буршина