Наступила зима - время волшебства и чуда! С приходом зимушки -зимы всё покрывается красивым белым чудом-снегом. Наступает - Новый год…

Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника в городах, посёлках и сёлах внесли и муниципальные библиотеки.

4 января 2019 года в Павловичской сельской библиотеке прошло мероприятие «Здравствуй, зимушка- зима!», на котором библиотекарь провела с юными читателями весёлые познавательные игры, викторины, загадки. Ребята узнали о традиции встречи Нового года, об истории появления новогодней ёлки,и, конечно же ,о добром дарителе ёлок и подарков- Дедушке Морозе. Мероприятие было построено в форме живого общения.

Материал подготовил библиотекарь Павловичской сельской библиотеки-Морозова А.А.