Наша библиотека заискрилась снежинками, новогодней мишурой и гирляндами. А это значит, что пришел самый яркий, самый красивый праздник - Новый год, который всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций.

Какой же ребенок не любит игры и конкурсы, тем более, если они являются частью праздника?! В детской библиотеке решили сделать свою изюминку – в преддверии праздника был объявлен новогодний фотокросс «Зимняя фантазия». Конкурс проводится в первый раз и удивил фантазией и творческим подходом наших детей. Его целью было популяризация семейных ценностей, здорового образа жизни, творческих работ детей посредством их творческих достижений и способствовал формированию эстетических чувств, эмоциональной отзывчивости к прекрасному, доброму и полезному в окружающем мире с помощью фотоискусства.

 

Победителями конкурса стали:

1 место - Арсенюк Ксения – 5-а класс Суземская СОШ №2

2 место – Чернобаева Виктория – 5-а класс Суземская СОШ №2

3 место – Журикова Варвара – 5-а класс Суземская СОШ №2, Терехова Наташа – 5-б класс Суземская СОШ №2.

На фото детей мы увидели красивые изображения природы, похожие на зимнюю сказку, прекрасные зимние пейзажи, множество прелестей что зима в себе содержит сверкая и сияя жемчужной красотой, покрытые белым покрывалом поля, белоснежные березы и елочки-скромницы в белых шубках.

Мы говорим "Спасибо!" всем участникам и надеемся, что они еще не раз примут участие в конкурсах, проводимых нашей библиотекой!