[lightbox src="/images/433.png" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]

УВАЖАЕМЫ ЧИТАТЕЛИ! Предлагаем вашему вниманию книгу «Память народная» Василия Афонина, посвящённую партизанскому движению в южном партизанском крае Брянской области.
В ней на основе архивных документов показан ход борьбы партизан Суземского района от начала оккупации территории до её освобождения. Описывая борьбу партизан с оккупантами, автор напоминает читателю о совершённых злодеяниях фашистов по отношению к мирным гражданам Суземского района Брянской области.

Книга рассчитана на широкий круг читателей, в первую очередь на молодёжь, и на примерах героических подвигов своих предков может быть использована для патриотического воспитания граждан России.
К сожалению, эта книга существует пока в электронном виде и ждёт своего часа, чтобы попасть в руки читателя, и у нас с вами есть возможность поспособствовать изданию печатной версии, внеся пожертвования на её издание.

Просим всех неравнодушных откликнуться!

Банковские реквизиты организации-заявителя

Название организации-получателя платежа
(как указывается в платёжных поручениях)

Брянское областное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»