[lightbox src="/images/428.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="" align="left"]
В центральной библиотеке, в рамках выборов Губернатора Брянской области, дополнительных выборов депутатов Суземского районного Совета народных депутатов 5 созыва по одномандатному избирательному округу №10, повторных выборов депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов 3 созыва по одномандатному избирательному округу №10, дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов пгт.Кокоревка 3 созыва по одномандатному избирательному округу №7 действует выставка-информация, где представлены материалы из периодических изданий и Интернет-ресурсов. Полезная информация поможет избирателям более подробно узнать о предстоящих выборах.