[lightbox src="/images/222.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="IMAGE_TITLE" align="left"]  

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Библиотеки района как никто нуждаются в помощи.Недостаточное финансирование беда многих  бюджетных учреждений, особенно тех, кто не может заработать, вот и просят библиотекари у кого что.Спасибо огромное всем кто откликается на наши просьбы и в библиотеку поступают новые книги, периодические издания.

 Неоценимую финансовую поддержку в благоустройстве здания Суземской межпоселенческой библиотеки  в ушедшем году оказало Брянское землячество в Москве. В рамках праздничных мероприятий, посвященных празднованию 70-летия освобождения Брянской области от немецко-фашистких захватчиков, Суземскую землю посетила семья Денисовых. Денисов Владимир Игнатьевич, родоначальник семьи активно принимал участие в мероприятиях, способствующих развитию района, эстафету он передал своим сыновьям-  Владимиру Владимировичу и Александру Владимировичу, которые после  разговора с главой Суземского района Севериновым А.М. и начальником ГУ «Управление Пенсионного фонда в Суземском районе», координатором «Суземского землячества» Мозжовым Н.И. приняли однозначное решение-помочь Суземской библиотеки и выделили средства в размере 200 тысяч рублей. Все средства пошли на строительные и ремонтные работы по установке санузла в здании библиотеки. К работе подключились и наши земляки, без помощи которых пришлось бы туго- Северинов А.М., Татаров Д.С., Антощенков А.М., Говоров И.И., Аммаев К.А.

Огромное спасибо вам, дорогие земляки!  Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути.