Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днём единения народов России и Беларуси!

День единения народов России и Беларуси ежегодно отмечается 2 апреля. Праздник символизирует общность исторических судеб и многовековую дружбу двух братских народов.

2 апреля 1996 года – знаменательная дата в истории России и Беларуси. В этот весенний день был подписан Договор об образовании сообщества между нашими странами, который вошел в новейшую историю как начало качественно нового этапа сближения наших народов.

8 декабря 1999 года был подписан Договор о создании Союзного государства России и Беларуси, который в настоящее время является основополагающим документом союзного строительства.

День единения народов России и Беларуси – это символ искренней дружбы, взаимной поддержки, культурных традиций, которые мы, бережно храним и передаем из поколения в поколение. Совместная работа, всесторонняя взаимная поддержка братских народов предопределяют нашу уверенность в достойном будущем.

Желаем здоровья, счастья, оптимизма и новых успехов во имя процветания наших братских народов! Пусть в ваших домах и семьях всегда царят благополучие, мир и любовь!