[lightbox src="/images/153.jpg" width="300" height="IMAGE_HEIGHT" lightbox="on" title="IMAGE_TITLE" align="left"]
В Суземской детской библиотеке в рамках акции «Книжная радуга» открыта выставка «Литературные имена Брянщины».

На ней  представлены книги брянских писателей, начиная от всемирно известных классиков до современных авторов.

Брянск – город древний, с богатой историей. Литературные традиции Брянщины  уходят своим началом в далекое прошлое. Творчество брянских литераторов неразрывно связано с родным краем. Удивительная красота нашей природы, замечательные люди, живущие на этой земле, всегда будут являться для них объектами вдохновения.

Серия книг «Брянские писатели» познакомит вас со стихами и прозой современных поэтов и прозаиков, среди которых уже известные литераторы, а так же много новых имен авторов- дебютантов. В ней опубликована книга нашего земляка Ю.И. Кравцова «У калиновых огней».

Особую гордость вызывают у нас Суземские писатели,    воспевающие нашу малую родину.