Зима – удивительное и   прекрасное время года.  Зиму любят все: и взрослые, и дети. Ее воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни и слагают стихи. А все это потому, что природа зимой особенная, она какая-то торжественная, величавая, сияющая чистотой и свежестью, воздух морозный, деревья в инее и в снегу! А Новый год!!! Самый яркий, загадочный, неповторимый, шумный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

К любимому празднику приурочено проведение онлайн - акции «Новогодний калейдоскоп» по чтению вслух поэтических произведений (отрывков) зимней и новогодней тематики для дошкольников и детей младшего школьного возраста.

Акция проводится с 1 декабря 2022 г. по 25 декабря 2022 г.

Для участия в Акции необходимо представить в Суземскую детскую библиотеку по адресу: 242190 Брянская область, п.Суземка, пл.Ленина, дом 2 на физических носителях (флеш-картах) или прислать на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой Акция «Новогодний калейдоскоп»  творческую работу и Анкету участника (Приложение №1).

Формат творческих работ - видеоролик. При создании видеоролика могут использоваться различные эффекты, музыкальное сопровождение. Акция проводится в онлайн-формате.

Принимая участие в Акции, авторы видеороликов соглашаются на размещение присланных работ на информационных ресурсах РМБУК СМЦББО им. А.В. Софронова, а также на публикацию в социальных сетях учреждения. Организаторы Акции оставляют за собой право использовать видеоролики в некоммерческих целях в случае и порядке, предусмотренными законодательством об авторском праве.

Каждому участнику по окончанию Акции на электронную почту, указанную в Анкете, высылается Сертификат участника.

Приближение новогодних праздников радует всех: и детей, и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию.  

Давайте создадим себе праздничное настроение, приняв участие в акции!

 Зам.директора по работе с детьми

РМУК СМЦББО им.А.В.Софронова                                      Н.В.Цуканова