27 мая в Суземской межпоселенческой библиотеке состоялась праздничная встреча, посвященная Общероссийскому дню библиотек.

Как и полагается в торжественной части мероприятия звучали слова о Книге, Библиотеке и Библиотекарях. Открыла праздничную встречу директор библиотеки - Елена Александровна Журбина тёплыми поздравлениями и презентацией «Есть такое счастье…», рассказывающей о библиотекарях, беззаветно и искренне любящих свою профессию, подготовленной Л.М.Гришаковой.

Свои поздравления и подарки библиотеке подарили: И.И.Скопцова, А.М.Северинов, Ю.П.Широкова, Е.А.Цуканова, А.И.Третьяков, Е.А.Пульнова, А.П.Ухалова, выразив огромную благодарность коллективу библиотеки за неоценимый вклад в развитие культурного потенциала нашего района, за вдохновенный труд, творчество, умение дарить людям радость, пожелали всем сотрудникам учреждения культуры многих благ.

На мероприятии были подведены итоги творческого фотоконкурса «Мой мир и книги». Поздравляем победителей и благодарим всех участников за труд, творчество и любовь к чтению!

Дорогие друзья, с каждым своим приходом в библиотеку Вы оставляете в её стенах искорки своего сердца, и мы благодарны Вам за неиссякаемую любовь к книге и дружеское участие. Пока мы вместе, пока рядом с нами наши читатели, будет жить наша библиотека!

Мы всегда рады Вам! До новых встреч в библиотеке!

 

Зав.отделом методико – инновационной работы и маркетинга

Екатерина Буршина