14 февраля в большинстве стран мира отмечают самый романтичный праздник День Святого Валентина. Это неудивительно, ведь День влюблённых окружён сказочным ореолом, как и история его возникновения. Чего в ней больше – правды или вымысла – мы уже никогда не узнаем, но красивые легенды живут веками, и в основании каждой из них лежит доля истины. Споры о празднике не утихают по сей день. Но о прекрасном поводе напомнить друг другу о своих чувствах не стоит забывать. Когда в сердце живёт любовь, мир вокруг прекрасен, светел, исполнен чудес. Любовь вдохновляет, окрыляет, дарит надежду.  Любовь действительно умеет творить чудеса.

 Суземская межпоселенческая центральная библиотека имени писателя Анатолия Владимировича Софронова приглашает читателей посредством просмотра электронной презентации «От сердца к сердцу…» совершить увлекательное виртуальное путешествие в глубь веков, чтобы узнать об истории происхождения и традициях праздника.  

  С электронным материалом можно ознакомиться на наших страницах в социальных сетях "Одноклассники" и "Вконтакте". Приятного просмотра!

Крючек Л.В.                               

  ведущий библиотекарь центральной библиотеки.