Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

Не секрет, что современный  пapк – этo кoмфopтнoe oбщecтвeннoe пpocтpaнcтвo, в кoтopый жители гoтoвы вoзвpaщaтьcя cнoвa и cнoвa. Пapк дoлжeн быть пpитягaтeльным и красивым. В нашем замечательном поселке  Суземка  имеется  парк культуры и отдыха, который является  местом для прогулок и отдыха людей разных возрастов.

 Как улучшить это любимое для многих место, сделать его уютным и привлекательным? В преддверии Дня местного самоуправления Суземская центральная библиотека совместно с волонтерским движением «Мы вместе с Вами!» провела анкетирование, цель которого – изучение мнений  и предпочтений жителей  Суземки по благоустройству нашего поселка. В анкетировании был один вопрос: «Каким Вы видите наш парк культуры и отдыха?» Опрос осуществлялся в период с 16 апреля 2021 года по 20 апреля 2021 года. В нем приняли участие 24 человека, основная часть которой составила молодежь.

На вопрос анкеты «Каким Вы видите наш парк культуры и отдыха?»  опрашиваемые дали  следующие варианты ответов:

  • Благоустроенным;
  • Наличие кафе и аттракционов;
  • Наличие детских, спортивных и танцевальных площадок;
  • Наличие клумб;
  • Увеличение количества урн и лавочек;
  • Хорошее освещение.

Подводя результаты исследования, необходимо отметить, то тема благоустройства нашего парка никого не оставила равнодушным. Большинство респондентов отнеслись к ответу на вопрос серьезно и заинтересованно.

Надеемся, что идеи  и мнения, полученные в ходе блиц-опроса, будут услышаны и использованы непосредственно при работе над концепцией благоустройства парка.

 

 

Ведущий методист Центра правовой информации

Цуканова Н.В.