Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, в Суземской межпоселенческой библиотеке был объявлен творческий конкурс рисунков «Новогодний фестиваль талантов». Приём конкурсных работ проводился с 1 по 25 декабря 2020 года. Рисунки были опубликованы на сайте библиотеки, с 1 по 15 января 2021 года посетители сайта могли проголосовать за понравившуюся работу.

После голосования были подведены итоги конкурса. Победителями стали участники, творческие работы которых, набрали наибольшее количество Ваших голосов!

По результатам, мы можем объявить и поздравить победителей конкурса:

Дятлов Роман

Черенков Сергей

Козикова Евгения

Благодарим за участие:

Попову Дарью

Столярову Полину

Погарельцева Виталия

Нам очень приятно, что Вы, дорогие читатели, приняли участие в конкурсе. Работ не так много, но все они замечательные, наполненные радостью и добротой. Благодарим всех авторов за творчество, за сказочный волшебный мир в каждом рисунке! Победители были отмечены дипломами и памятными подарками. Каждому участнику организаторы конкурса подготовили сертификаты, благодарности для руководителей. Желаем творческих успехов, воплощения удачных проектов, новых побед и свершений!

         Екатерина Буршина

зав.отделом методико – инновационной работы и маркетинга

РМБУК СМЦББО им.А.В.Софронова