Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

27 сентября во всех странах мира празднуют Всемирный день туризма. Этот праздник, как и большинство праздничных дат, имеющих международный формат, был учрежден по решению Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации. День туриста посвящается каждому, кто хоть раз в жизни путешествовал, ходил в поход или экскурсию.

В этот день в Суземской детской библиотеке собрались самые прилежные путешественники – члены клуба «Друзья заповедника «Брянский лес», которым предстояло пройти по выбранному маршруту виртуально. А совершили они это путешествие вместе со специалистами заповедника Бабаниной В.И., Гаргаевой Е.И., под руководством учителя средней щколы №2 Ламченковой В.С..

Ребята с большим удовольствием представили визитные карточки своих команд, участвовали в конкурсах, пели песни. Затем каждая из команд представила домашнее задание – маршрут по историческим и памятным местам Суземского района. Обе команды доказали, что они не боятся дальних дорог и с нетерпением ждут новых встреч с солнцем, ветром, костром, палаткой и интересными людьми.

Огромная благодарность заповеднику «Брянский лес» за прекрасные подарки, которые получили все участники праздника.