Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

«Только слабые совершают преступления,

Сильному и счастливому они не нужны»

Ф.Вольтер

4 апреля 2018 года в Читальном зале Суземской межпоселенческой библиотеки в 12.00 пройдет Гражданский форум «Подростковая преступность: где выход?», ведущая форума главный библиотекарь Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева Леканова Наталья Владимировна. 

Гражданский форум предлагает нечто большее, чем обычный разговор. Ведь вопрос не только в том, говорить или не говорить, а в том, как говорить. Гражданский форум - это школа принятия совместных решений, выбора общей позиции в условиях открытого общественного диалога, через серию обсуждений гражданами страны ее наболевших проблем.

Одной из таких проблем является подростковая преступность. Эта тема не нова, но очень актуальна на сегодняшний день, так как, к сожалению, не каждый подросток осознает совершаемые им противоправные деяния, которые ведут к тяжелым и трудно исправимым последствиям.

На Гражданском форуме библиотекари, представители правоохранительных  органов, специалисты отдела культуры, молодежной политики и спорта, сектора по делам семьи, охране материнства и детства, молодежь Суземского района смогут обсудить сложившуюся проблему, высказать свое мнение, познакомиться с другими точками зрения и постараются  найти пути её решения.

 

Зав. отделом методико – инновационной работы и маркетинга

Екатерина Буршина