Размер шрифта:

версия сайта

Родился 4 мая 1956 года в селе Чернацкое, С-Будского района Сумской области.

После окончания школы работал трактористом, токарем, маляром. Служил в Морфлоте. Окончил филологический факультет пединститута. Работал в газетах «Знамя труда» (С.-Буда), «Рассвет» (Суземка), в Суземском райкоме партии.

Преподавал русский язык и литературу в Алешковичской школе Суземского района. Сейчас директор Зерновской средней школы Суземского района, депутат Суземского районного Совета народных депутатов. Пишет стихи. Печатался в журналах «Смена», «Рабоче-крестьянский корресподент», газетах «Сельская жизнь», «Московский писатель».

В свет вышло н6есколько сборников его стихов. Три последних – «Медуница» (издательство «Дебрянск» 1998г.) и «Стихотворения» (Волгоград, 1990г.). «Живи, пока живется».