Ошибка

insufficient image data in file `/home/s/suzemka/bib/public_html/cache/preview/b9e3e2622a0ed1dfc6baa172e503dacc.jpg' @ error/jpeg.c/ReadJPEGImage/1008
{gallery rows=1 cols=1 buttons=0 links=0 counter=0 overlay=1}/20160523{/gallery}

Вся история  библиотек свидетельствует о том, что они всегда были сильны поддержкой общества, своих читателей. Во все времена на Руси находились образованные, щедрые люди, истинные меценаты, которые делились с библиотекой своими книжными собраниями, коллекциями, отдельными изданиями. Эти бесценные дары помогали библиотекам выжить и развиваться.

В мае 2016 года фонд Суземской детской библиотеки пополнился новыми изданиями. Читатели библиотеки получили в подарок от Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», председателем которой является депутат Брянской областной Думы Виктор Гринкевич, комплект книг замечательной серии «Золотая коллекция для юношества». В комплект входят книги авторов, которых изучают по школьной программе: Н.Гоголя, В.Катаева, Л.Кассиля, А.Рыбакова, Д.Лондона, Ж.Верна и др.. Это прекрасные, добрые, умные книги, которые могут подарить нашим читателям многие часы приятного чтения.

Мы выражаем огромную благодарность руководителям и сотрудникам общественной организации «ОПОРА РОССИИ». Желаем всем здоровья, успехов, удачи и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

А читателей приглашаем в библиотеку, где их ждут новые прекрасные издания! Читатели всех возрастов найдут себе здесь книгу по душе.

Вся история  библиотек свидетельствует о том, что они всегда были сильны поддержкой общества, своих читателей. Во все времена на Руси находились образованные, щедрые люди, истинные меценаты, которые делились с библиотекой своими книжными собраниями, коллекциями, отдельными изданиями. Эти бесценные дары помогали библиотекам выжить и развиваться.