Размер шрифта:

Волшебный край,

Очей отрада!

А.С. Пушкин

18 марта 2014 г. крымчане приняли судьбоносное для Крыма решение. На состоявшемся 16 марта общекрымском референдуме, подавляющее большинство жителей полуострова проголосовало за воссоединение с Россией. Итогом референдума стало подписание межгосударственного договора о принятии Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации.

Произошло важное историческое событие для нашей страны – присоединение Крыма к России, то есть вхождение в состав Российской Федерации территории полуострова Крым, который до этого входил в состав Украины.

В канун седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией библиотекари Суземской центральной библиотеки подготовили книжно - иллюстрированную выставку «Крым – частица солнца в сердце России», посвященную событиям того нелегкого времени и

электронную презентацию «Путешествие в Крым».

С электронным материалом можно ознакомиться на наших страницах в социальных сетях "Одноклассники" и "Вконтакте".

Приглашаем всех желающих!!!

Информацию подготовила библиотекарь краеведческого зала Касымова Н.И.