Суземская детская центральная библиотека-филиал РМБУК СМЦББО им. А.В,Софронова с 1 декабря по 15 декабря 2020 года приглашает учащихся 1-4 классов, дошкольников и воспитанников детских садов Суземского района принять участие в создании виртуальной галереи творческих работ «Зимние фантазии».

  ЗИМА – самое волшебное время года. Время творить чудеса: чудеса из бумаги, чудеса из ваты, чудеса из снега! Родители, воспитатели, учителя и библиотекари вместе с детьми с большим удовольствием творят эти зимние шедевры. Их совместная фантазия рождает зимние поделки, рисунки, фотографии зимних пейзажей, наполненные вдохновением и мечтами о зимней сказке. Мы с огромным удовольствием будем ждать ваши работы, наши уважаемые читатели.

   Для участия необходимо нарисовать рисунок, сделать поделку из любых материалов или фото зимнего пейзажа. Сфотографировать работу и прислать на электронный адрес Суземской детской библиотеки Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или принести в детскую библиотеку по адресу п. Суземка, пл. Ленина, дом 2.

   Виртуальная галерея творческих работ будет представлена на сайте Суземской межпоселенческой библиотеки и на страницах Суземской детской библиотеки в социальных сетях Одноклассники https://ok.ru/profile/571459789175 и ВКонтакте https://vk.com/id545000817 в преддверии новогодних праздников.