Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

 С наступлением осени Суземская детская библиотека объявила Акцию «Осенние фантазии». Мы пригласили к созданию виртуальной галереи творческих работ воспитанников детских садов и дошкольников Суземского района. Эта выставка в холодную осеннюю погоду порадовала нас яркими теплыми красками, дала заряд бодрости и хорошего настроения.

   Дети, их родители и воспитатели с большим удовольствием представили свои работы: рисунки и разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.

  Работы получились творческие и интересные: здесь были корзинки из шишек, панно из листьев и семян, избушка из тыквы и композиции сказочного леса, гусеницы из яблок, мультяшные персонажи и еще много-много других  прекрасных работ. Всё это вызвало живой и неподдельный интерес.

  Надеемся, что все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Мы уверены, что подобные акции способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей, воспитателей и педагогов.

 Надеемся, что подобная выставка станет у нас традиционной. Выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в осенней выставке.   Отдельная благодарность воспитателям, педагогам и библиотекарям. Вы молодцы! Вы все талантливы! Огромное вам спасибо за труд, мастерство и красоту!

  Желаем всем приятного просмотра! Наша страница в соцсетях:

 ОК https://ok.ru/profile/571459789175

 ВК https://vk.com/id545000817   

 Ставьте классы, делитесь в соцсетях, пишите комментарии! Ждём от вас новых предложений и новых креативных идей! Дальнейших всем творческих успехов!!!!

   Гришакова Л.М. – зам. директора по работе с детьми

РМБУК СМЦББО им. А.В. Софронова