Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

«В любом возрасте рождение Нового Года — лучшее время

для праздничного приветствия.»

Вальтер Скотт

 

Новый Год - один из самых любимых праздников для всех людей, не взирая на возраст. В преддверии Нового Года всегда хочется чудес и волшебства. И даже взрослые начинают в них верить.

Весело, с задором в клубе «Ветеран» в канун праздника в сказочно украшенном читальном зале центральной библиотеки прошли посиделки «Как-то раз под Новый Год…». За чашкой чая, в царящей уютной   атмосфере ведущие мероприятия Крючек Л.В. и Шендюрко Н.П. поздравили собравшихся членов клуба с предстоящим Новым Годом, познакомили с историей этого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран. Ветераны активно участвовали в викторине по разгадыванию новогодних загадок, пели озорные частушки. Особенное оживление вызвала конкурсная программа «Музыкальное караоке». Каждому представителю знака зодиака библиотекари предсказали его будущее в наступающем году. Очень порадовало всех присутствующих поздравление Деда Мороза,  Снегурочки и сказочницы в лице воспитанников детского сада №1 Приходько Сергея, Черновой Анастасии, ученицы СОШ №1 Терентьевой Полины. С воспитателем Сафоненковой Е.Н. ребята подготовили для праздника стихи и попурри из новогодних песен. Мальчишки и девчонки с огромным восторгом и удовольствием водили вокруг ёлки хоровод, зазывая в свой круг старшее поколение.

Мероприятие прошло с необыкновенным воодушевлением, творческим зарядом, на высокой лирической волне. Уходя, каждый уносил в своём сердце свет, тепло, хорошее настроение, веру и надежду на исполнение заветных желаний.

Крючек Л.В.

ведущий библиотекарь центральной библиотеки.